вторник, 29 апреля 2014 г.

День культуры.

По техническим причинам  несколько дней наша школа работала в дистанционном режиме. У всех появилась возможность улучшить свои навыки в области информационно-коммуникационных технологий. А пятница объявлена Днём культуры. Это значит, есть возможность всем классом совершить культпоход в кино, в музей, в театр.
Процесс голосования «куда пойти» оказался непростым, нервозным, эмоциональным. Вдобавок выяснилась безрадостная ситуация: посетить музей хотели только 2 человека. И, тем не менее, культпоход на фильм «Мститель» состоялся. Огромная благодарность нашей Софии К. за организацию группы и бронирование билетов.
Встреча в неформальной обстановке вызвала позитивные эмоции у всех нас. В глаза бросилась ярко выраженная любовь 6 А к попкорну. Оказывается его можно потреблять целыми вёдрами объёмом 3-4 литра на человека!
В целом  культпоход прошёл успешно, мальчики показали себя неплохо, с интересом следили за сюжетом фильма, сочувствовали героям. Часть девочек отличилась низким уровнем культуры. Они вели себя неадекватно, мешали окружающим, намусорили.

Похоже, родителям следует чаще выходить «в свет» совместно с классом. Может и пробелы в воспитании быстрее ликвидируются…


Комментариев нет:

Отправить комментарий